Описание товара
| Тип | микроволновая печь |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 260х440х330 мм |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Цвет | серебристый |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Общий объем | 20 л |
| Количество автопрограмм приготовления | 6 шт |
| Режим размораживания | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип открытия дверцы | кнопкой |
| Защита от детей | есть |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 10.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.